ООО «ШарМания»
Город:

Ежедневно с 8:00–20:00

Доставка круглосуточно

0

Самые низкие цены
на воздушные шары

Статьи о воздушных шарах

История появления воздушных шариков

Воздушные шары занимают важное место среди современных декоративных материалов. Эти изделия из латекса используются для украшения официальных, семейных и прочих торжеств. Шарики – одни из главных элементов оформления любого праздника. Они придают ему особой неповторимой атмосферы.

Полезные советы по обращению с шарами

Воздушный шарик – уникальное изделие, дарящее огромное количество позитивных эмоций. Сегодня его применяют для украшения различных помещений. Это яркое необыкновенное изделие будет в центре внимания и вмиг придаст празднику особую атмосферу. Наверное, многих с детства интересовал вопрос: «Можно ли полетать на воздушном шаре?»

Светящиеся шары - яркий праздник для всех

С помощью аэродизайна (декорирования воздушными шарами) можно создать красивое и оригинальное торжество с потрясающей атмосферой веселья. Выпускной, корпоратив, день рождения – все эти праздники станут ещё более запоминающимися и незабываемыми. Интернет-магазин «ШарМания» - вот где можно купить шары для аэродизайна самых разных размеров и расцветок.

Стоит ли использовать шары на свадьбе?

Свадьба - одно из самых знаменательных событий. День, когда будет проходить это торжество, должен запомниться на всю оставшуюся жизнь. Перед будущей четой возникает множество вопросов и проблем. Им необходимо выбрать, какими шарами украшать свадьбу, какое купить платье невесте, обсудить блюда, оформление банкетного зала и многое другое. Благо, решить эти вопросы можно без особых проблем.

Фейерверк из воздушных шаров

Праздники любят все без исключение, и большие и маленькие и мужчины и женщины. А какой праздник можно представить без фейерверков. Фейерверки  неотъемлемый атрибут любого значимого праздника в жизни людей,  и города.

Что такое твистинг

Что такое твистинг? Твистинг – это моделирование из воздушных шаров. Например, вы можете смастерить: цветы, животных, персонажей из мультфильмов, букеты цветов и многое другое. Фигурками из шаров украшают комнату, а также сделать необычный подарок, например, фонтан из шаров на День Рождения.

Волшебный газ — гелий

Гелиевые шары с тесьмой, восхитительные гелиевые арки, невероятные композиции, букеты, состоящие из шариков с гелием – все эти элементы декора прочно укрепились в сознании людей, как неотъемлемый атрибут праздника! И всё благодаря волшебному химическому элементу, открытым в солнечной атмосфере в 1871 году, Гелию (Helius др.греч. - Солнце).

Отзывы клиентов

более 20 000 довольных клиентов