ООО «ШарМания»
Город:

Ежедневно с 8:00–20:00

Доставка круглосуточно

0

Самые низкие цены
на воздушные шары
Волшебный газ — гелий

Волшебный газ — гелий

Газ гелий для шаровГелиевые шары с тесьмой, восхитительные гелиевые арки, невероятные композиции, букеты, состоящие из шариков с гелием – все эти элементы декора прочно укрепились в сознании людей, как неотъемлемый атрибут праздника! И всё благодаря волшебному химическому элементу, открытым в солнечной атмосфере в 1871 году, Гелию (Helius др.греч. - Солнце).

Применение шариков с гелием в праздничной индустрии безгранично! Начиная с всевозможных конкурсов, устраивающих ведущими, в которых предлагается подышать гелием, полопать гелиевые шарики на скорость, запустить в небо гелиевые шары с пожеланиями гостей и молодожёнов, разрисовать шарики, наполненные гелием, в смешные рожицы на детском празднике и т.д., и заканчивая грандиозными декорациями, букетами, композициями с использованием шаров с гелием. Между прочим, дышать гелием небезопасно, а делать это можно только небольшими порциями и смешивая с кислородом. Ограничьте детей от этой забавы, т.к. последствия могут быть крайне печальны.

Гелий широко применяется в медицинских целях, в космонавтике, в ядерной энергетике, в воздухоплавании, а также этот газ применяют дайверы, водолазы и подводники при погружении под воду и всплытии. Что интересно, на долю аэродизайна, приходится пока всего 2% гелия. Всё чаще и чаще на улицах, в торговых центрах, ресторанах, парках, мы видим шарики, наполненные гелием, букеты, яркие композиции из искусно связанных гелиевых шаров. Нередко, в многолюдных местах, сегодня можно встретить торговую точку с баллоном для шаров, где можно купить гелиевые шары и всевозможные фигуры из шариков по самым разным ценам. Спрос растёт, но несмотря на это, шарики с гелием не становятся менее эффектным сюрпризом, а наоборот, из-за расширения ассортимента шариков и предоставляемых услуг, вызывает ещё больше эмоций и впечатлений! Сегодня, чтобы удивить клиента, недостаточно просто продавать гелиевые шары, т.к. купить гелиевые шарики можно практически где угодно, необходимо создавать эффект, будь то неожиданный сюрприз от получения букета шаров (подробнее читайте статью Доставка шариков или Доставка сюрприза?) или ярко украшенный воздушными шарами зал или квартира (читайте статью Как мы создаём праздничное настроение)

В нашей компании, очень развита услуга доставки шаров с гелием. Всё больше и больше наши клиенты в качестве подарка, вместо приевшимся коробок конфет и букетам цветов, предпочитают не просто покупать, а заказывать букеты из гелиевых шаров, оригинальные композиции с шариками различных форм и расцветок с доставкой на дом. У нас большое количество композиций из гелиевых шаров для самых разных поводов и для любого бюджета, и если вы хотите, чтобы этот повод запомнился положительными эмоциями и яркими воспоминаниями, то приглашаем вас сделать заказ в разделе Доставка эффектных букетов из воздушных шаров.

Отзывы клиентов

более 20 000 довольных клиентов